Тойота Ленд Крузер 200 Экскалибур 2017-2018 — фото, цена, характеристики

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 получил самую богатую модификацию Excalibur, названную в честь легендарного меча короля Артура. Такое исполнение пришло на смену комплектациям Executive White и Executive Black.

Тойота Ленд Крузер 200 Экскалибур построен на базе версии Executive, которая имеет особые накладки на бамперах и 20-дюймовые колеса, при этом новая комплектация дополнительно получила целый ряд декоративных отличий.

Каталог Toyota

Если взглянуть на фото Ленд Крузер Экскалибур, то можно заметить, что модификация имеет затемненные фары и темный хром на радиаторной решетке, молдингах и колесных дисках. Кроме того, автомобиль получил особые шильдики.

А еще при открывании дверей внедорожника в данном исполнении на дорожное покрытие проецируется логотип “Excalibur”. Что касается салона, то он отделан высококачественной кожей с ромбовидной прострочкой.

Комплектация Экскалибур доступна как для машины с 4,6-литровым бензиновым мотором мощностью 309 л.с., так и для версии с 249-сильным турбодизелем объемом 4,5 л. В оснащение такого Лэнд Крузера входит адаптивная гидропневматическая подвеска и пять режимов движения.

Цена нового Toyota Land Cruiser Excalibur с бензиновым мотором составляет 5 493 000 рублей, а с дизелем – 5 616 000 руб. Таким образом, новая комплектация оказалась на 200 000 р дороже версии Экзекьютив.





Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий