Тюнинг Мазерати Леванте от ателье Mansory (фото)

Тюнеры из немецкого ателье Mansory доработали новый Maserati Levante, сделав внедорожник похожим на купе GranTurismo MC. Премьера модификации состоялась на автосалоне в Женеве 2017.

Леванте от Мансори получил черный капот с воздухозаборником, при этом сам автомобиль выкрашен в ярко-оранжевый цвет. Для модели разработали аэродинамический обвес из карбона, состоящий из переднего сплиттера, боковых “юбок”, спойлера на крыше и заднего диффузора, а за счет расширенных колесных арок в них поместились 22-дюймовые диски.

Каталог Maserati

Для оформления салона Мазерати Леванте тюнеры также использовали оранжевые вставки из ткани и углеволокна. Кресла автомобиля получили контрастную прострочку, а на их подголовниках красуется название ателье.

Ко всему прочему в Mansory установили новый воздушный фильтр и другую выпускную систему, а также перепрограммировали электронный блок управления двигателем. Все это позволило повысить отдачу 3,0-литровой twin-turbo “шестерки” до 465 л.с., что на 35 сил больше, чем у самой мощной модификации Levante S. Стоимость доработок не уточняется.



Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий