Тюнинг новой Audi R8 V10 plus от ателеь ABT Sportsline (фото)

Ателье ABT Sportsline представило собственный вариант Audi R8 V10 plus нового поколения. Модификация не только получила более мощный двигатель, но и стала заметно агрессивнее в плане дизайна экстерьера. Премьера модели прошла на автосалоне в Женеве 2017.

Тюнинговый суперкар получил более агрессивные и расширенные бампера, массивный задний диффузор, а также выполненные из карбона передний сплиттер, накладки на пороги и корпуса зеркал заднего вида.

Каталог Audi

На колеса купе тюнеры предлагают установить облегченные 19-дюймовые кованые диски ABT High Performance ER-F, либо 20-дюймовые GR. Оба варианта колес окрашены в черный цвет, а их установка позволит сократить массу автомобиля на 50 кг.

Интерьер доработанного Ауди R8 V10 плюс получил кожаную отделку и декоративные вставки из углеволокна. В салоне также появились напольные коврики с логотипом ателье, а при открытии дверей на дорожное покрытие проецируется надпись “ABT”.

За счет оптимизации притока воздуха и установки выпускной системы из нержавеющей стали со сдвоенными карбоновыми патрубками, немецким тюнерам удалось повысить отдачу 5,2-литрового двигателя V10 с 610 до 630 л.с. Ко всему прочему, в ABT Sportsline доработали подвеску суперкара, установив спортивные стабилизаторы. Суммарная стоимость доработок неизвестна.



Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий