Тюнинг Lamborghini Huracan Spyder от ателье Vision of Speed (фото)

Тюнеры из немецкого ателье Vision of Speed представили собственный вариант открытого суперкара Lamborghini Huracan Spyder, отличающийся от исходной модели более производительным мотором и наличием карбонового обвеса.

Специалисты компании установили на автомобиль боди-кит, состоящий из нового заднего спойлера и иного диффузора. Такой обвес не только улучшил аэродинамику, но и позволил облегчить конструкцию суперкара. На колесах доработанного автомобиля красуются 20- и 21-дюймовые диски от ателье Mansory.

Каталог Lamborghini

Кроме того, тюнеры перенастроили электронный блок управления двигателем и установили титановый выхлоп фирмы Akrapovic, который оказался на 20 кг легче заводской выпускной системы. Все это позволило повысить отдачу 5,2-литрового двигателя V10 с исходных 610 л.с. и 560 Нм до 630 сил и 582 Нм крутящего момента. Динамические характеристики тюнинговой версии Ламборгини Уракан Спайдер от Vision of Speed не уточняются.

Также в качестве опции для итальянского суперкара предлагается спортивная подвеска H&R, установка которой позволит занизить клиренс автомобиля на 35 мм. Стоимость программы доработок неизвестна.



Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий